Постоянные читатели

среда, 30 января 2019 г.

Как мы на метле летали, или Хэллоуин 2018

Хэллоуин настиг нас в деревне на каникулах. Отлично! Приобщали бабушку и Фенька к традициям, у них вон сколько тыкв могло пропасть)


Осень не богата на праздники, вот мы и пристрастились отмечать Хэллоуин на свой лад. Детям нравится, а тут еще и возможность выпендриться перед Фенечком.
И мы дружной командой принялись украшать дом. Выбрали тыквы поменьше, а то некоторые экземпляры рисковали застрять в дверном проеме.


Густо расписали их призраками, замками и летучими мышами. Фенек оценил! Это придало нам еще большего вдохновения и веры в себя...


Украсили окошки, нарисованными Янкой картинками... Фенек любуется. Мгновенно замечает изменения в доме, все ему интересно.











Гирлянды из флажков, летучих мышей, привидений, произвели настоящий фурор! Фенек скакал весь вечер, чем приводил в восторг детей.






В день Х устроили фотосессию. Янке интересна тема ведьмочек, кошек, колдовства и волшебства... она с удовольствием кружила на метле, позируя моей камере...


Приготовились...


Идем на взлет...





Попробовала брата прокатить, но метла не выдержала двойную нагрузку.















А вечером у нас были гости, конкурсы, праздничная программа, выставка рисунков на колдовскую тему, и много вкусных угощений. 
Вот такой осенний праздник мы себе устраиваем, и осень становится не такой уж нескончаемой и серой, есть чего ждать, есть повод заняться творчеством вместе и повеселиться, побаловать себя вкусненьким... И развлечь любимого кота) 

13 комментариев:

  1. Ммммм...! Какой вкуснющий тематический пирог! :))) Ведьмочки очаровательны :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Полина у нас тоже прониклась темой Хэллоуина. Рисовала зомби, привидения, ведьмой наряжалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Детям нравится эта тема. Чего заморачиваться, как некоторые мамочки. Пусть повеселятся)

      Удалить
  3. Очень атмосферно, особенно, когда дождь за окном. А почему Яна летает на метле задом-наперед? ;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Говорит теперь такие стандарты)

      Удалить
    2. Я сама пыталась ее переубедить) Не поддается!

      Удалить
  4. Отчего я в полном восторге, так это от того, что тебе удаётся сделать настоящий П Р А З Д Н И К !!!! Столько мелочей, всё доведено до совершенства... Класс класс класс)))) Так вы всё таки так летаете?.. Мы просто по старинке, прутьями назад... :*))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женька! Нестандартный подход у нас) Но, скорость отличная, так что этот нюанс можно не учитывать( направление прутьев)).

      Удалить
    2. Знаешь, я помню, кто-то доказывал джоан роулинг, что ведьмы традиционно (!) летают прутьями вперёд... Был скандал! 😂

      Удалить
  5. Лёва такой забавный с тыквой! И ведьмочка просто класс! А Фенёчек у вас так мастерски прыгает! Фото 14 и 15 - какие кадры!Это еще успеть надо!
    Мы,к сожалению, так и не прониклись этим праздником. Ведьмочки и прочее совсем не для нашего Лёвы. Может в следующем году назовем этот день "праздником фонариков" и устроим что-нибудь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Каждому свое. Но, я уверена, если б Левка попросил у тебя врезать тыкву и пауков по углам развесить, ты бы не сопротивлялась). Праздник фонариков давно меня привлекает, но тут, наверное, интереснее в компании и на улице прогуляться, или в лесу-у-у!

      Удалить
  6. Хорошая информация здесь, я хотел бы поделиться с вами всем своим опытом в получении кредита для расширения моего бизнеса одежды здесь, в Малайзии. Мне было очень тяжело падать из-за моей небольшой непродолжительной болезни, тогда, когда я выздоровел, мне понадобился фонд, чтобы начать его заново, чтобы я начал, поэтому я наткнулся на господина Бенджамина, консультанта по кредитам в Le_Meridian Funding Service. я о своем бизнес-проекте, и я сказал ему, что у меня уже есть One, и мне просто нужен кредит в 200 000,00 долларов США, он дал мне форму для заполнения, и я также сделал, он спросил меня о моем действительном удостоверении личности через несколько дней. Они сделали перевод, и мой кредит был предоставлен , Я действительно хочу поблагодарить за эти усилия, а также постараться донести это до тех, кто ищет кредит для бизнеса или другие финансовые вопросы, чтобы связаться с Le_Meridian Funding Service по электронной почте: lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.com Он также доступен на WhatsApp Contact: +1 -9893943740.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...