Постоянные читатели

воскресенье, 18 сентября 2016 г.

Картинки в подарок.

О моей любви к Белорусской художнице Анне Силивончик я уже неоднократно говорила. И вот однажды веной, эта любовь превратилась вот в такие картинки-подарки замечательным девочкам - Марии и Алесе. Надеюсь они Вас радуют.




















 













Всем желаю неисчерпаемого вдохновения! И времени, побольше времени, на исполнение всего задуманного!

13 комментариев:

  1. Радуют! Еще как радуют! Поднимают настроение каждый день! Спасибо огромное!
    Картину "Городок" (ничего,что я её так назвала?) можно рассматривать бесконечно! Столько мелких деталей!И велосипед,стоящий под деревом, и улитку-путешественницу люблю очень!
    А картина "Котик-морячок" заслуживает особой благодарности! Именно она стала нашим талисманом и сподвигла нас на мысли о море. Ас мы ведь даже не планировали, не думали и не мечтали! Спасибо,Анжелика! Спасибо за частичку души и хорошее настроение, вложенные в эти картины!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ура! Как хорошо, что радуют! Надо бы еще парочку наваять, с котом в разных уголках света, может поможет. Пожелания есть? )))

    ОтветитьУдалить
  3. А то!пожеланий море,но наглеть не буду.Я же понимаю какой это труд!Анжелика,они не просто радуют!Они делают мой день и поднимают настроение!

    ОтветитьУдалить
  4. Хочется написать слово на букву "П", но не буду. Просто - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Что за вопрос, дружище??? Ты сомневаешься в своей способности приносить радость? Напрасно, мой друг, совершенно напрасно. Я уже много раз говорила, что хочу увидеть больше работ Анжелики-художницы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я, короче, напросилась на комплименты))) Спасибо, Маша, большущее. Я себя художником не считаю ни капельки, вот больше копирую. Но, когда-нибудь) собираюсь написать серию работ и может быть сделать настоящую тематическую выставку. Но это будет не скоро.
      Так приятно, так приятно, на-на-на!

      Удалить
  6. Анжелика, они замечательные!!!Они отличные, таки яркие и такие неповторимые!!!Всегда немножко завидовала рисующим людям. В картинах открывается душа!Девочкам повезло!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я свои картины стесняюсь) дарить. Все больше копии, или по мотивам. И на заказ не люблю. Только если написал - продал. Вот такие тараканы)

      Удалить
    2. это я уже поняла) у всех свои усатики))))

      Удалить
  7. Какая красота! Анжелика, восхищаюсь Вашим талантом!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая прелесть!))) сначала показалось, что это ты камушки раскрасила (улитка) :-)
    Уверена, с этими картинами интерьер приобрел свою"изюминку" ^_^

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...